Das Team der Roy Schulz GmbH


Geschäftsführung

Roy Schulz

"Ein herzliches Dankeschön an unsere Kunden! Sie haben uns in den letzten 30 Jahren durch Ihr Vertrauen in „gute Preise bei bestem Service“ zum größten lagerführenden Bürobedarfshändler, in den Bundesländern Berlin und Brandenburg gemacht. Heute sind wir neben dem klassischen Bürobedarf erfahrener Dienstleister, für Büromöbel und Einrichtungen, für Werbeartikel, Konferenz- und Tagesbedarf- bis hin zu Hygieneartikeln, Visitenkarten und Stempellösungen… Voller Service."

Assistentin der Geschäftsführung

Almut Scheibler
In Elternzeit
Tel.: (030) 72375 108
Fax: (030) 72375 4108
E-Mail: scheibler@royschulz.de



Vertriebsleitung - Geschäftsbereich Bürobedarf:

Petra Zieger

Tel.: (030) 72375 113
Fax: (030) 72375 4113
E-Mail: zieger@royschulz.de

Unsere Mitarbeiter im Geschäftsbereich Bürobedarf - Außendienst:

Detlef Gradlowsky

Tel.: (030) 72375 295
Fax: (030) 72375 4295
E-Mail: gradlowsky@royschulz.de
Sabine Lucchesi

Tel.: (030) 72375 188
Fax: (030) 72375 4188
E-Mail: lucchesi@royschulz.de
Andre Schulz

Tel.: (030) 72375 213
Fax: (030) 72375 4213
E-Mail: aschulz@royschulz.de


Leiter Kundenservice:

Gabriele Pfeiffer

Tel.: (030) 72375 116
Fax: (030) 72375 4116
E-Mail: pfeiffer@royschulz.de

Unsere Mitarbeiter im Geschäftsbereich Bürobedarf - Innendienst:

Julia Brandt

Tel.: (030) 72375 197
Fax: (030) 72375 4197
E-Mail: brandt@royschulz.de
Franziska Kümmig

Tel.: (030) 72375 106
Fax: (030) 72375 4106
E-Mail: kuemmig@royschulz.de
Monika Hellmann

Tel.: (030) 72375 191
Fax: (030) 72375 4191
E-Mail: hellmann@royschulz.de
Antje Menz

Tel.: (030) 72375 107
Fax: (030) 72375 4107
E-Mail: menz@royschulz.de
Karsten Nölte

Tel.: (030) 72375 187
Fax: (030) 72375 4187
E-Mail: noelte@royschulz.de
Kerstin Storbeck

Tel.: (030) 72375 212
Fax: (030) 72375 4212
E-Mail: storbeck@royschulz.de


Unsere Mitarbeiter im Geschäftsbereich Werbemittel:

Vivian Lemke

Tel.: (030) 72375 109
Fax: (030) 72375 4109
E-Mail: lemke@royschulz.de
Susanne Mühler

Tel.: (030) 72375 103
Fax: (030) 72375 4103
E-Mail: muehler@royschulz.de


Unsere Mitarbeiter im Geschäftsbereich Büromöbel:

Sabine Teubner

Tel.: (030) 72375 190
Fax: (030) 72375 4115
E-Mail: teubner@royschulz.de
Ulrich-Andreas Weyel

Tel.: (030) 72375 196
Fax: (030) 72375 4196
E-Mail: weyel@royschulz.de


Leiter Einkauf-Beschaffung:

Joachim Klohn

Tel.: (030) 72375 273
Fax: (030) 72375 4273
E-Mail: klohn@royschulz.de

Unsere Mitarbeiter im Einkauf:

Carmin Casino

Tel.: (030) 72375 214
Fax: (030) 72375 4214
E-Mail: casino@royschulz.de
Annegret Horn

Tel.: (030) 72375 272
Fax: (030) 72375 4272
E-Mail: horn@royschulz.de
Lars Walden

Tel.: (030) 72375 271
Fax: (030) 72375 4271
E-Mail: walden@royschulz.de


Unsere Mitarbeiter im Marketing:

Benjamin Franke

Tel.: (030) 72375 215
Fax: (030) 72375 4215
E-Mail: franke@royschulz.de


E-Commerce / Webshop

Daniel Rennpferd

Tel.: (030) 72375 203
Fax: (030) 72375 4203
E-Mail: rennpferd@royschulz.de


IT-Administration:

Tilo Jurk

Tel.: (030) 72375 205
Fax: (030) 72375 4205
E-Mail: jurk@royschulz.de


Leiter Lagerlogistik:

Alexander Dirlick

Tel.: (030) 72375 283

E-Mail: dirlick@royschulz.de